Работники нового цеха вынуждены работать в вредных условиях без компенсации и отпуска

• г. Вологда

Новый цех запустили, но еще не приняли документально. Работаем на производстве во вредных условиях, уже полгода, но нет лпп, не добавлен отпуск, не выдают молоко. Обязывают ходить в другие цеха, замещать работников которые получают все компенсации. Отказалась идти работать в др.цех и нач. смены сказал, что буду наказана финансово.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру и трудинспекцию.