Сколько человек можно прописать в частном доме? Можно ли прописать более 10 человек?

• г. Махачкала

Сколько человек можно прописать в частном доме? Можно ли прописать более 10 человек?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да хоть сто регистрируйте, и за всех будете платить за услуги ЖКХ и за вывоз ТКО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ограничений как таковых нету но главное чтобы они фактически проживали, если в доме не будут фактически проживать, то это могут расценить, как фиктивную регистрацию.