Как бороться с блохами в многоквартирном доме, когда ЖКХ отказывается помочь из-за задолженности?

• г. Рязань

У нас в доме за явились блохи. Дом многоквартирный. Насекомые уже везде, очень сильно кусают, большая популяция, добрались до каждой квартиры. Дважды писал заявку на обработку в ЖКХ - сегодня впервые получил официальный Отказ. Причина - "обработка не произойдет, пока не будут собраны средства. За домом числится долг по обслуживанию в 39000" Как быть и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, в санэпидемку жалобы писать. По жалобам проверки проведут и всех накажут и все изменится.