17-летняя дочь хочет подать исковое заявление на риэлтора - возможность бесплатного юридического защитника и написания искового заявления

• г. Челябинск

Моя дочь несовершенно летния. Ей 17 лет. мать инвалид 3 группы. Я сам стою набирже труда 1 год. моя дочь хочет подать исковое заявление на риэлтора. Имеет ли она обратится к адвакатом чтоб ее права защищал адвакат в суде бесплатно. И еще бесплатно могут ей написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у дочери такого права, и сама она не может обратиться в суд, только вы как её законные представители, можете идти в суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.