17-летняя дочь хочет подать исковое заявление на риэлтора - возможность бесплатного юридического защитника и написания искового заявления

• г. Челябинск

Моя дочь несовершенно летния. Ей 17 лет. мать инвалид 3 группы. Я сам стою набирже труда 1 год. моя дочь хочет подать исковое заявление на риэлтора. Имеет ли она обратится к адвакатом чтоб ее права защищал адвакат в суде бесплатно. И еще бесплатно могут ей написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у дочери такого права, и сама она не может обратиться в суд, только вы как её законные представители, можете идти в суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я сделала доверенность на приватизацию квартиры риэлтору. Может ли риэлтор меня обмануть приватизировать на себя. В квартире прописан несовершенно летний ребенок. Совершенно-летняя дочь и я.

Моя мать хочет написать на меня свою дочь дарственную на квартиру в которой уже пять лет прописаны мой муж, его мать инвалид, мой сын 11 лет моя мать и я. Имеют ли часть право на дарение мой муж, его мать-инвалид, мой сын так как они прописаны.

Моей маме 45 лет у она мать одиночка у нее несовешенно летняя дочь (10 лет) и совершенно летняя дочь инвалид. Могут ли ее уволить с работы и на каких основаниях?

Имеет ли дочь инвалид 2 группы проходит гемодиализ 25 летния она. подать на мать на алименты так как мать не всегдла помогает ей.

Моя мать хочет подать на меня на алименты. Она инвалид 3 группы. У нее есть муж и еще дочь. Доход у них в 2 раза больше нашего. Я бы хотела узнать что с меня могут удерживать? Я не работаю по уходу за ребенком до 14 лет. Меня содержит мой муж. Имеют ли право удерживать с моего мужа? Спасибо.

Я инвалид 2 группы работаю, в декретном отпуске с января. У меня теперт пятеро детей и все несовершенно летние. Могу ли я подать заявление на свн?

Объясните пожайлуста, как правильно составить договор с адвокатом на обслуживание клиента чтобы он защищал мои права в суде и у куда я могоу обратится если адвокат плохо будет защищать мои права. Услуга адвоката оплачивается и сумма не малая, а обещаниям не всегда можно верить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын инвалид 2 группы тяжелая фора хронического заболевания, мы проживаем в 1 комнатной квартире, ещё у меня есть несовершенно летний сын, могу ли я подать заявление на расширение жил площади, вне очереди, и куда обратиться.

Я инвалид 1 группы могу ли я сам составит исковое заявление в суд кто должен оплачивать бесплатно юриста и адвоката положенного мне.

Моя мать 50 лет инвалид 3 группы, хочет взыскать с меня алименты, как у неё могли принять исковое заявление если она трудоспособна и не достигла пенсионного возраста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение