Сдал телефон, хочу отказаться от услуги.

• г. Ставрополь

Сдал телефон, хочу отказаться от услуги.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь и забирайте свой телефон.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Телефон на гарантии сдал на ремонт могу я отказаться от телефона.

Ситуация такая: Сдал телефон по гарантии, он проездил 40 дней и мне сказали, что случай не гарантийный, а срок гарантийного обслуживания кончится через 5 дней. Телефон за эти 5 дней привезти никак не успеют. Случай не гарантийный по причине обнаружения влаги в телефоне, хочу заметить в водонепроницаемом телефоне (как заявлено). Ни денег ни замену телефона не сделают (так сказали в магазине). Как поступить? Телефоны за 2 года сдаю им уже 4 раза.

20.06.19 взяла потребительский кредит, мне оформили услугу банка финансовая защита и услуга СМС от банка все более чем на 15000 р. А самих договоров на эти услуги не выдали, хочу отказаться от этих услуг.

При покупке телефона в кредит былы включна в стоимость кредита услуга-пакетсмартфона премиум. Как отказаться от услуги или кредита полностью. Сдать телефон? Или от навяанной услуги, что бы за нее не платить кредит.

Нашел в автобусе телефон и сдал его в ломбард, если хозяин телефона напишет о краже заявление и телефон найдут (телефон сдан на мои документы) понесу ли я ответственность?

Сдал телефон на проверку качества по гарантии сроком на 10 дней т.к. обменять его продавцы отказались. Телефон отправили в сервис центр в Ростове. Могу ли я отказатся от телефона требовать возврата денег если все сроки прошли. Телефон был сдан 5 10 15 вернутся должен был 15 10 15 итребовать от салона выплаты неустойки. Телефона на сегодняшний день до сих пор нет даже в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила косметические услуги в кредит. Ни разу не воспользовалась и даже не записалась на услугу. Прошел месяц. Хочу отказаться и от услуг и от кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение