Уменя автомибиль газ 3110, 2000 год выпуска не оборудован задними ремнями безопасности заводом изготовителем

• г. Черкесск

Уменя автомибиль газ 3110, 2000 год выпуска не оборудован задними ремнями безопасности заводом изготовителем, правомерно ли составление пртокола и требование сотрудников дпс об установке ремней безопасности.

На техническом осмотре автомобиля сотрудники ГИБДД требуют установку ремней безопасности, мотивируя тем, что на автомобиле предусмотрены места для крепления ремней. Законно ли их требование?

Легковой автомобиль не оборудован задними ремнями безопасности ленд крузер 1990. не предусмотрен заводом изготовителем Сотрудник выписал штраф 3000 (три) тыс. руб. Право мерин ли он далее.

Недавно на трассе остановил инспектор ГИББД, хотел составить протокол на не пристегнутых пассажиров на заднем сидении. Я ему доказываю, что автомобиль не оборудован задними ремнями безопасности, он-ты их снял. Имеет ли право оштрафовать и какого года выпуска ваз 2110 оборудован заводом задними ремнями безопасности?

Спасибо заранее!

Меня сегодня оштрафовали за не пристегнутый ремень безопасности, а в машине даже отверстий для крепления ремней нет.

Вопрос: На автомобиле МАЗ 551608-236 2007 года выпуска предусмотнено ли конструкцией установка ремней безопасности?

Пожалуйста пришлите документы подтверждающие или опровергающие факт установки заводом изготовителем ремней безопасности на автомобили МАЗ 551608-236 2007 года выпуска. Одобрение типа BY.MT02.E02809 П 2 от 08.11.2006

Моя почта mixryachev@mail.ru

Мне выписали штраф за непристёгнутого ребёнка 9 лет на заднем сиденье автомобиля волга газ 3110-где сзади безопасности не предусмотрены заводом изготовителем (2002 года выпуска)-правомерно ли это? И если это не правомерно-то как пошагово это оспорить?

Машина не оборудованна задними ремнями безопасности не предусмотрено заводом изготовителем, ребенка нет возможности пристигнуть оштрафовали на три тысячи, как правильно понимать пункт Пдд 22.9,где чётко написано что НЕЛЬЗЯ перевозить ребенка в машине с не предусмотренными заводом изготовителем ремней безопасности задних сидений? Вот если написано, что нельзя на мотоцикле перевозить детей, то там всё ясно и понятно. Могу ли я оспорить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Легковой автомобиль не оборудован задними ремнями безопасности ВАЗ-99 2001 г. (ну нет ремней) Сотрудник выписал штраф 3000 (три) тыс. руб. Право мерин ли он.

Можно ли перевозить ребенка на заднем сиденьи иномарки если сиденье оборудовано поясными ремнями безопасности заводом изготовителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение