Меня лишили прав по статье 12.24 мне надо сдавать экзамены чтобы забрать права.

• г. Салехард

Меня лишили прав по статье 12.24 мне надо сдавать экзамены чтобы забрать права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для того, чтобы вернуть водительское удостоверение после истечения срока лишения, Вам необходимо будет сдать экзамен ПДД РФ, и оплатить все имеющиеся неоплаченные штрафы ГИБДД.