Как получить разрешение на продажу квартиры после развода, если бывший супруг не даёт согласие?

• г. Иркутск

Я ушла от мужа, уехала в другой город, прожила там год и через год развелась с ним. Суд о разводе состоялся 14 мая 2018. В законную силу решение суда вступило 15 июня 2018.

5 мая я взяла кредит в банке и купила квартиру 18 мая, т.е получается что купила квартиру до вступления в законную силу решения суда.

Теперь хочу продать эту квартиру, но муж не даёт согласие на эту сделку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. По хорошему договариваться с милым.