Можно ли подать иск на выписку супруга из квартиры до вступления решения о расторжении брака в законную силу?

• г. Краснодар

14 июня 2016 года суд вынес решение о расторжении брака. Решение суда еще не вступило в законную силу, но могу ли я сейчас подать новое исковое заявление на выписку супруга из квартиры, или нужно дождаться вступления решения в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником квартиры то можете сейчас подать