Что грозит за неуплату штрафа за езду без прав и в нетрезвом виде с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Оренбург

21 апреля постановление суда на 30000 за езду без прав и в нетрезвом виде,2 е несовершеннолетних детей, штраф за это время не оплатила, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит двойной штраф, то есть в общей сложности 90000 руб.+исполнительский сбор 7 % от 90000 руб.