Как защититься от ложных обвинений соседки - список возможных статей и решений

• г. Гатчина

Какие статьи ей можно предъявить или как можно поставить на место эту больную женщину.

Утверждает, что каждую ночь у меня дискотеки, на которых присутствует минимум 4 человека. Делает она эти выводы из-за того, что я после 22 позволяю себе ходить по собственной квартире и ей это мешает. Само собой, дискотек нет.

Выжила из своей квартиры дочь те, что доводила ее, теперь и на меня переключилась. Ранее такой проблемы не возникало

Еще и вечно полицией угрожает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Напишите на нее заявление в полицию за клевету.