Как получить твердую сумму алиментов от бывшего мужа с троими детьми и без официального дохода?

• г. Томск

Хочу подать на бывшего мужа на алименты в твердой сумме. У него трое детей от разных браков, так же он оформился, что он ухаживает за пристарелым человеком. Другого оффициального дохода у него нет. Могу ли я расчитывать на алименты в твердой денежной сумме и на какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

В теории да,а на практике если ваш бывший муж не имеет работы, дохода и имущества, то алименты не появятся.