Как безопасно получить кредит дистанционно - опыт работы с Кредит Европа Банк?

• г. Краснодар

Мне позвонили с Кредит Европа Банк. Предлагают кредит. Дистанционно, я должна заплатить им 2% от суммы кредита, потом курьер мне привезёт договор и. Переведут деньги. Стоит ли доверять такому способу получения кредита?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники! Если передали им какие-то свои данные, то стоит писать заявление в полицию.

Ни в коем случае, вероятно, что это мошенники.

Скорей всего это мошенники, так что лучше так ничего не платить, ничего не привезут, потом еще денег потребуют.