Как безопасно получить кредит дистанционно - опыт работы с Кредит Европа Банк?

• г. Краснодар

Мне позвонили с Кредит Европа Банк. Предлагают кредит. Дистанционно, я должна заплатить им 2% от суммы кредита, потом курьер мне привезёт договор и. Переведут деньги. Стоит ли доверять такому способу получения кредита?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники! Если передали им какие-то свои данные, то стоит писать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Ни в коем случае, вероятно, что это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Скорей всего это мошенники, так что лучше так ничего не платить, ничего не привезут, потом еще денег потребуют.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили, предлагают кредит с регионального банка Москвы, работают дистанционно, но нужно заплатить 1%от суммы кредита, потом приедет курьер, снимите копии документов, а после получаешь в банке кредит и подписываешь договор.

Подал заявку в банки, на получения кредита, они мне позвонили представились что они Ресурс Агро Финанс Банк, и что мне одобрен кредит, работают дистанционно, и что бы получить деньги мне нужно им заплатить 1%от суммы кредита потом приезжает курьер и мы оформляем договор после получения денег подписывает договор.

Предлагают дистанционно оформить кредит, но для получения денег нужно подписать договор который привезет курьер и отсканирует мои документы, и еще у меня на карте должна быть сумма свыше 4000, они снимут их после того как переведут мне сумму…

Сомневаюсь что то.

Добрый день, мне позвонили из московского банка Решение, сказали одобрен кредит, нужно через сбербанк внести 1,5 процента от суммы кредита, потом курьер привезет договор, а деньги заплатить за перевод из Москвы, кредит получу наличными в кассе банка. Может такое быть?

Мне росфинанс банк предлагает кредит на 200000 т.к.я немогу подьехать в главный офис мне предлагают сделать это в дистанционной форме открыть в сбербанке счёт транзитный заплатить % с суммы кредита это 3500 и потом на карту сбербанка мне прийдут деньги подьедет курьер и привезет график платежей. У меня вопрос законно ли это и существует ли вообще такой банк?

Позвонил банк профсоюз, сказали что работают с банком союз, одобрили якобы кредит, откроют счёт и переведут туда сумму кредита, документы привезёт курьер. Нужно заплатить сумму 1,5 процентов от кредита за транзакцию. Есть ли такой банк?

Позвонили из кредидельта банк предлагают дистанционное оформление договора, а привезёт его курьер

Безопасно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Российский Потребительский Кредитный банк предлагает взять кредит дистанционно через курьера DHL курьера который привезет документы, но нужно заплатить за перевод денег около 4800 и тогда деньги переведут, реально это или обман.

Позвонили из банка одобрили кредит в размере 500000 дистационно через курьера должны привезти договор но надо оплатить 2 процента от суммы так как банк на счет которого переведут деньги ни вправе снимать никаких комиссий с самого кредита меня это насторожило.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение