Позвонили из кредит дельта банк предлагают дистанционное оформление договора, а привезёт его курьер Безопасно ли это?

• г. Екатеринбург

Позвонили из кредидельта банк предлагают дистанционное оформление договора, а привезёт его курьер

Безопасно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Совершенно не безопасно. Так работают мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Зайдите на сайт Банка России, проверьте зарегистрирован данный банк в Реестре кредитных организаций. Если зарегистрирован, то можно заключать договор.

А вот если у вас будут требовать предварительную оплату за выдачу кредита - то сразу отказывайтесь! Так действуют только мошенники!