Как построить базу отдыха на земельном участке сельхозназначения на берегу озера в соответствии с законодательством?

• г. Ханты-Мансийск

У меня имеется земельный участок находящийся на берегу озера. Категория земель сельхоз назначения каким оброзом я могу поставить там базу отдыха не нарушая закон?

Ответы на вопрос (1):

Скиньте все документы касающиеся вашего вопроса на почту alekseykyurist@list.ru