Как проверить, есть ли Росс-строй банк в реестре лицензированных банков России?

• г. Нижний Новгород

Позвонили из Росс-строй банка об одобрении кредита. Просят перевести 3 тыс, на оплату коммиссии за перевод. Подскажите пожалуйста этот банк есть в реестре лицензированных банков России?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники!

Добрый день.

Это действительно могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.

Скорей всего это мошенники.

Такого банка нет. Есть Русстройбанк, вернее сказать был до отзыва лицензии. Так что выводы делайте сами.