Должна ли я после замужества буду выплачивать так же деньги покредиту?

• г. Москва

Я собираюсь в скором времени выйти замуж. Ещё до нашего знакомства будущий муж взял кредит, и сейчас банк взыскивает с него деньги. Должна ли я после замужества буду выплачивать так же деньги покредиту?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку кредит оформлен на будущего супруга, то и выплачивать его должен он, а не Вы.