Канцелярия районного суда не принимает жалобу для Краевого СУДА! чТО делать?

• г. Владивосток

Канцелярия районного суда не принимает жалобу для Краевого СУДА! чТО делать?

Ответы на вопрос (6):

Какие причины такого действия?

Виктор, какой суд во Владивостоке?

Фрунзенского района.

Скиньте, решение об отказе в принятии жалобы.

Посмотрите... там всё есть и ответ и дата смерти и Акт о правонарушении который без предьявения паспорта не мог быть написан.

Из Прокуратуры Фрунзенского района г ВЛ-К прислали ответ о том что я им вообще ни чего не присылал... Присылал в электронном виде и копии...