Я работаю на сельхоз предприятии живу в селе своево жилья нет жильё муниципальное паложено ли мне квота на покупку жилья.

• г. Тамбов

Я работаю на сельхоз предприятии живу в селе своево жилья нет жильё муниципальное паложено ли мне квота на покупку жилья.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего она вам должна быть положена, при наличии у вас муниципального жилья? Ничего вам больше не положено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.