Как пройти усыновление в условиях карантина - опыт пары из Иркутской области.

• г. Иркутск

Мы с мужем кондидаты на усыновление. Своих деток не поэтому хотели маленького.

Месяц назад появился 2 месячный ребенок, нам выдали напровление иза карантина мы несмогли приехать и посмотреть его так как не пускают. Переслали нам видео мы посмотрели и написали согласие. Прошел месяц а мы не можем забрать ребенка потомучто карантин. Растет наш ребенок в доме малютки и ни как его не забрать. Скажите пожалуйста что делать, куда обращаться? Иркутская область г Братск. Зябкина Олеся Игоревна.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, до окончания карантина ребёнка вам не выдадут. ЖДИТЕ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.