Обнаружена ошибка в ипотечном договоре спустя 7 лет - что делать и как защитить свои права?

• г. Вологда

Обнаружил ошибку в ипотечном договоре спустя 7 лет. Ошибка в адресе дома. Т.е платил 7 лет за чужую квартиру. Звоню в банк сказали лететь в город где оформлял ипотеку и ехать в кадастрову палату. Т.е. мне ещё тратить деньги на дорогу чтобы исправлять ошибку банка. Подскажите пожалуйста какие мои права в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В рамках 264 ГПК РФ можно решить вопрос.

Здравствуйте. Можно все легко исправить.

Дело в том что ипотеку ещё платить 9 лет, и я заметил ошибку только тогда когда хотели с женой мат. кап вложить.