Опасность получения денег при ошибке в паспорте покупателя при оформлении военной ипотеки

• г. Санкт-Петербург

Я продавец квартиры. Покупатель с военной ипотекой. Договор купли продажи составил банк. В рег палате, куда сдали договор на регистрацию, обнаружили ошибку в данных паспорта у покупателя. Заново перепечатали договор, исправили ошибку. Покупатель сказал, что сам отнесет исправленный договор в рег палату. Старый тоже там. Часть денег находится в ячейке банка, часть должна будет перечислена на мой счет. Есть ли опасность, что из-за ошибки в паспорте покупателя я не получу свои деньги? В банке, где оформляли договор, я не брала в руки паспорт покупателя, т.к у меня уже были его данные, списанные заранее. Я при чтении ошибку пропустила, а он, говорит, не заметил. Не может ли быть в этом случае мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не волнуйтесь в договоре аренды банковской ячейки всегда указывается, что показав свидетельство о праве на собмтвенность на имя покупателя ,либо выписка из Егрп дает возможность забрать деньгиэ из ячейки, в услучае, когда покупатель, намеренно затягивает получение вами денег. Читайте договор там все указывается.