Можно ли снимать квартиру у военнослужащего, если она в его собственности?

• г. Самара

Муж военнослужащий. Снимаем квартиру и оформляем документы на поднаем. Можем ли мы снимать квартиру у военнослужащего, квартира в его собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете.

Да, Вы можете снимать квартиру у военнослужащего, однако последний может быть уволен с военной службы по отрицательной статье в связи с осуществлением оплачиваемой деятельности и получением дохода от сдачи в найм жилья.