Может ли военнослужащий снимать у своей жены квартиру в гарнизоне и получать поднаем?

• г. Мурманск

Я военнослужащий, у моей жены есть квартира в собственности в этом гарнизоне, могу ли я у своей жены снимать квартируи получать поднаем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Попробуйте.

Нет конечно. Никто поднаем Вам не оплатит. Вы члены одной семьи.

При найме (поднайме) жилых помещений у родственников денежная компенсация военнослужащим и членам их семей, а также членам семьи погибшего (умершего) военнослужащего выплачивается на общих основаниях в случае отсутствия регистрации по месту жительства в данном жилом помещении.