Аннулирован трудовой патент - как восстановить и что делать, если продолжали платить НДФЛ?

• г. Москва

Трудовой патент иг выдан 12.08.2019 следующая оплата была 12.09.2019, последующие оплаты не превышали 12 число, но сегодня узнала что патент аннулирован, с того самого 12.09,потому что нужно было оплатить раньше. Все 7 лет платила аналогично и проблем не было. Скажите что делать, ведь я даже в курсе не была недействительности патента, по сей день оплачивала НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Какой город? Где получали патент?

Вы вправе оспорить это решение в вышестоящий орган или в суд.