Патент аннулирован после 8 месяцев, несмотря на своевременную оплату

• г. Москва

После получения патента пошло 8 месяцев, оплата за патент было в срок без прогула. Сегодня узнала что с сентября у меня патент аннулирован. Может ли такое случиться?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае возможно имела место какая-то техническая ошибка

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту получения патента и уже узнать о причине аннулирования патента

Если патент аннулирован незаконно, срок его действия должен быть восстановлен.