Сестра, ранее осужденная за кражу, снова нарушила - какое наказание её ждёт?

• г. Новосибирск

1,3 г назад сестру судили за кражу в супермаркете 158 ч 1, штраф 7000 р, оплатила сразу. Она работает, ребёнок у неё скоро должна пройти операцию плановую. Спустя совершила во второй раз на 2850 р. статья 158 часть 3. Какое наказание ждёт её?

Ответы на вопрос (1):

Ждет новая судимость и наказание по ст.158 УК РФ. В любом случае ничего хорошего не ждет.