Жена подала на бывшего мужа в суд на алименты - Как добиться оплаты алиментов, включая черную зарплату?

• г. Москва

Подала на бывшего мужа в суд на алименты. Его официальная зарплата в фирме составляет 5000 руб, а остальное (45000 руб.) он получает в конверте.

Куда обратиться, чтобы и с его черной зарплаты уплачивались алименты на ребенка,

Ответы на вопрос (2):

"Черная" з/п не учитывается при расчете суммы алиментов, только официальные доходы.

Марина Вам нужно было просить алименты в твердой суме, тогда они были бы не такими копеечными, а в данной ситуации трудно что-то сделать