Через третьих лиц сообщили о наследстве. Родственники на контакт не идут. Как узнать если наследство.

• г. Самара

Через третьих лиц сообщили о наследстве. Родственники на контакт не идут. Как узнать если наследство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Наследники могут и принять наследство.

Вы со своим паспортом вправе обратиться в Самаре к любому нотариусу с заявлением о выдаче вам свидетельства о праве на наследство.

Здравствуйте,

Для начала хорошо бы понять, кто наследодатель, какое отношение к нему имеют родственники, которые не идут на контакт и какое отношение имеете Вы к наследодателю и наследуете ли вообще.