Риски прописки сына в квартиру - как защитить себя от последствий

• г. Москва

У сына большая задолженность по кредиту. Он хочет объявить себя банкротом, для подачи в суд нужна прописка, он просит прописать его ко мне в квартиру, которая у меня в собственности. , утверждая, что в любой момент я могу его выписать. Какие существуют риски для меня в случае его прописки.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в Вашей собственности, поэтому долги сына к ней никакого отношения не имеют. Единственный риск: сдержит ли слово, что даст согласие на снятие с регистрации в любой момент.