Авария на мотоциклах - Лишение свободы и отсутствие прав - какова судьба мужа и брата?

• г. Ставрополь

У меня такая проблема, мой муж и брат попали в аварию на 2 мотоциклах, столкнулись друг с другом. У брата была статья 264. ч 4 лишение свободы на 3 года, а после его еще лешили прав на 3 года до возврата прав еще 8 месяцев, произошла эта авария, у мужа нет не прав не статьи. Что будит им теперь?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в том у брата телесные повреждения какой тяжести? Если тяжкие, то у мужа опять будет статья 264, а все остальное отягчающие вину обстоятельства, если телесные не тяжкие, то будет административный арест за управление транспортным средством лицом лишенным права управления.

Добрый день. Все зависит от того, кто из них виновник в ДТП, а также от степени тяжести вреда, причиненного здоровью обоих участников.