Насколько мне должна быть выплачена страховка на мужа после аварии, если страховка ещё действовала?

• г. Уфа

У меня такой вопрос мои муж с своим другом попали в аварию друг умер муж получил многочисленные серьёзные травмы страхователь мои муж сколько нам должны выплатить страховку. Страховка заканчивалась буквально вечером а авария произошла днём страховка ещё была.

Ответы на вопрос (1):

О какой страховке речь? ОСАГО? Или о другой? Кто виновник ДТП?