Неприятности с соседями - почему я собираюсь обратиться в полицию за свою безопасность и спокойствие моих детей

• г. Москва

Мои соседи стучат ночью по стенам и батареям, пугая моих маленьких детей, обвиняя нас в шуме, но мы не шумим, я хочу написать заявление в полицию, т к неоднократно просила не стучать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите, только они также придумают и напишут на вас, это вечная проблема соседей.

Попробуйте написать им официальное письмо с просьбой прекратить создавать шум. Укажите, что фиксируете каждый подобный грохот, записываете и замеряете уровень шума, пригрозите судом и взысканием компенсации морального вреда. Глядишь, перестанут.