Мошейники заставили меня взять кредит и тут же списали.

• г. Кемерово

Мошейники заставили меня взять кредит и тут же списали.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте, Светлана

Обратитесь в прокуратуру и в полицию.

Здравствуйте Светлана! Запросите в банке копию расчетного документа, подтверждающего зачисление кредита на Ваш банковский счет.

Банк данный документ не представит. Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством не является.

Далее можете оспорить кредитный договор по безденежности.

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤