Может ли заказчик требовать сборку мебели по договору заказа в котором не указано что мебель поставляется в разобранном виде.

• г. Красноярск

Может ли заказчик требовать сборку мебели по договору заказа в котором не указано что мебель поставляется в разобранном виде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На мой взгляд если в предмете договора указана мебель и нет указания сборная или нет, соответственно в момент поставки мебель должна быть готова к использованию.