Драка из-за шумных соседей - муж ударил и сломал руку сожительнице - последствия и заявление в полицию.

• г. Екатеринбург

Соседи долго провоцировали своей музыкой муж долго терпел и накипело произошла драка муж ударил соседа! На мужа накинулась его сожительница тот ее без умысла оттолкнул она упала и при падении сломала руку что будет в таком случае они написали заявление!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! Уголовная ответственность в силу нормы ст. 112 УК РФ.