Можно предложить следующие варианты заголовков:\n\n1. Какие правила касаются перевозки пассажиров на личном микроавтобусе категории Д?\n2. Сотрудник транспортной инспекции остановил водителя личного микроавт

• г. Омск

Ехал на личном микроавтобусе категория д рядом сидела жена остановил сотрудник транспортной инспекции и сказал что я не могу перевозить пассажиров даже жену прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Нет, это неверно.