Поверили чужим словам - нарушение ДПС привело к ложному обвинению, скорый суд предстоит решить

• г. Екатеринбург

Ехали вечером около недели назад в 23.00 на своем авто, за рулем сидела моя жена, окна передние боковые тонированы. Я сидел рядом в состоянии опьянения. Нас остановили сотрудники ДПС и стали утверждать что я сидел за рулем, а когда остановили мы с женой поменялись местами! Жена на 8 месяце беременности. Скоро суд что делать? Составлен административный протокол на меня.

Ответы на вопрос (2):

оспаривайте. оснований у Вас достаточно.

советую нанять адвоката, потому как наши мировые судьи почти всегда на стороне сотрудников ГИБДД.