Смена регистрации и льготы на путевки в санаторий - как не потерять свои права при переезде из Самарской области в Москву?

• г. Москва

Вынуждена сменить постоянное место жительства с Самарской области на Москву. Утратится ли моя льгота-очередь в санаторий?6 лет не давали путёвки, а сейчас предлагают, в Самарскую область, а я собралась уже менять регистрацию. Смогу ли я реализовать своё право на путёвку и когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если У Вас льгота федеральная, то не утратится.