Могу ли я получить продление выплат на несовершеннолетних после слов Путина о продлении?

• г. Краснодар

Я стою в ЦЗН получаю минималку на троих несовершеннолетних получила единовременное пособие 9 тысяч. До признания безработной не работала. Хотела бы уточнить 27 июня Путин сказал что выплаты на несовершеннолетних продляются для всех безработных, могут ли мне продлить выплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам могут продлить.