Какова правомерность исполнительной надписи банка в ожидании процедуры банкротства?

• г. Ульяновск

Я подала заявление в арбитражный суд для прохождения процедуры банкротства. Заявление принято, назначено судебное заседание (через 2 месяца). А банк уведомил письменно о задолженности и указал, что вправе обратиться за исполнительной надписью к нотариусу (в кредитном договоре такой пункт с галочкой имеется). Мой вопрос, будет ли действенна эта надпись (ведь меня еще не признали банкротом, а только назначили судебное заседание) и сразу ли приставы начнут взыскивать или можно отменить эту надпись как судебный приказ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) У Вас есть право обращения в суд с требованием признания исполнительной надписи нотариуса недействительной.

Здравствуйте. Платно помогу.