Разъяснение по индексации пенсии единственного пенсионер-учредителя ООО без дохода и сотрудников в 2020 году.

• г. Калининград

Может быть в 2020 году появилось какое-то разъяснение по поводу единственного учредителя-пенсионера, не получающего доход в ООО, не имеющим сотрудников с точки зрения индексации пенсии при внесении его в форму СЗВ-М?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же есть, давно.