Мне исполнилось 20 лет и нужно менять паспорт, а меня на днях забирают в армию. И как мне тогда поменять паспорт?

• г. Тюмень

Мне исполнилось 20 лет и нужно менять паспорт, а меня на днях забирают в армию. И как мне тогда поменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после возвращения из армии сможете оформить замену паспорта.