Как получить справку для поездки без паспорта, если нужно уехать в течение 10 дней после исполнения 20 лет

• г. Москва

Мне нужно менять паспорт,20 лет исполнилось. Меняется вроде в течение 10 дней. Там справку дают, когда забирают старый паспорт. У меня билеты взяты, нужно уехать. Я могу по этой справке ехать в поезде, ну вместо паспорта показать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Анастасия.

Да, Вы имеете полное право приобрести билет по данной справке, выданной взамен паспорта-она для подобных целей и выдаётся.

Удачи!