Как уменьшить контракт по организации горячего питания более, чем на 10% в связи с коронавирусом?

• г. Ростов-на-Дону

В пределах допущенных на изменение контракта 10%. Как уменьшить контракт по организации горячего питания более, чем на 10%. в связи с тем, что выпали рабочие, учебные дни из-за коронавируса. И график питания соответственно сократился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это платная информация.