Как добиться выплат алиментов от мужа, который не работает и имущественно обездолен?

• г. Астрахань

Муж не платит алименты 1 год, нигде не работает, приходили к нему судебные приставы, взять у него нечего, так как машина записанна на отца, а в квартире он посто прописан. Судебные притавы сказали что никаких выплат не будет пока он не устроиться на работу официально. И дальнейшая работа приостановленна. Что мне делать, как добиться выплат, или законно наказать!?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на приставов. Это их обязанность выполнять решение суда.

Кроме этого, можете подать на лишение его родительских прав. Обязанность по уплате алиментов при этом остаётся. Зато Вы и ребенок будете полностью защищены от каких либо его посягательств в дальнейшем.

Всего доброго.