Как заставить мужа выплачивать алименты на ребенка, если он не работает?

• г. Барнаул

Что предпринять? Муж не платит алименты на ребенка. Официально не работает, поэтому судебные приставы говорят, что с него взять нечего, т.к. он не работает. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! И все же кроме приставов вам тут никто не поможет. Если они бездействуют в части поиска имущества, то надо писать жалобы на них в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте, выход всегда есть! И денежные средства с него можно получить! И вынудить устроиться на работу самостоятельно, тоже можно! Нет ничего невозможного!

Вам целесообразно обратиться на личную встречу к юристу или адвокату для разрешения данного вопроса. Возможные варианты решения вопроса предусмотрены законом. Если вам нужна помощь в подготовке соответствующих заявлений в суд или органы дознания, можете направить заявку на мой электронный адрес со сканами исполнительного производства или уточнить эти вопросы по телефону