Год уже прошёл.Переезжаю со своей семьёй в краснодар, можно ли мне как то вернуть права?

• г. Ачинск

Меня лишили прав на вождения транспортного средства за езду не в трезвом виде в красноярском крае так как живу здесь. Лишили на 1,5 года. Год уже прошёл.Переезжаю со своей семьёй в краснодар, можно ли мне как то вернуть права? Если нет, то как мне потом вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Досрочно никак не получится. После истечения срока, приехать в отдел, где они хранятся, показать мед. справку и получить права.