Меня лишили водительских прав сроком на 1,5 года (за вождение в не трзвом виде).

• г. Москва

Меня лишили водительских прав сроком на 1,5 года (за вождение в не трзвом виде). Прошел уже год. Хочу спросить, есть ли возможность получить

права раньше?

Ответы на вопрос (1):

Денис! Такая возможность законом не предусмотрена.Придется отбывать срок лишения прав" от звонка до звонка." Удачи