Как защитить себя и семью от угрозы расправы через работодателя?

• г. Ростов-на-Дону

Мне и моей семье угрожает расправой человек. Могу ли я как-то воздействовать на него через его работодателя? Ну или хотя бы дать работодателю понять кто у них работает?

Ответы на вопрос (2):

Лучше напишите заявление в полицию.

Здравствуйте.

Если у Вас серьёзный конфликт на работе с коллегой - Вы можете написать служебную записку руководству или в HR отдел (если он у Вас есть).

Если Вы с этим человеком не работаете, но хотите обратиться к его работодателю - такого варианта взаимодействия точно нет.

А вот заявление в полицию по ст. 119 УК РФ написать можете.